КГ Ермак
С апреля 2021 года консалтинговая группа ЕРМАК участвует в акции «Добрые крышечки», приуроченный ко дню экологических знаний.

С апреля 2021 года консалтинговая группа ЕРМАК участвует в акции «Добрые крышечки», приуроченный ко дню экологических знаний.

Добрые крышечки Добрые крышечки

«Добрые крышечки» — это российский эколого-благотворительный волонтерский проект, имеющий двойную цель: сделать наш мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка.

Проект организован совместно с Общественным движением «Добрые крышечки» и Благотворительным фондом « Волонтеры в помощь детям-сиротам».

Вот как это работает:

  • Пластиковые крышечки от бутылок и пакетов собираются в различных пунктах приема и скапливаются на базах наших партнеров.
  • Затем крупная партия крышечек отправляется на завод по переработке пластика.
  • Завод взвешивает сырье и переводит денежные средства за собранные крышечки на счет БФ «Волонтеры в помощь детям-сиротам».

На данный момент, в фонде идет сбор на вертикализатор для Зои из Московской области (цена 250 000 руб).

За год, компания собрала и передала в пункт приема более 8000 крышечек. Благодарим всех сотрудников за участие в акции. Сбор крышечек продолжается.

Желаем Общественному движению «ДОБРЫЕ КРЫШЕЧКИ» и Благотворительному фонду «Волонтеры в помощь детям-сиротам» успехов в работе, процветания, побольше добрых и отзывчивых людей, чтобы у вас была возможность помочь еще большему количеству детей.

Вы можете оставить заявку на демо или купить в нашем онлайн-магазине.
ЗАПРОСИТЬ ДЕМО-ДОСТУП КУПИТЬ СО СКИДКОЙ 10%
Сперанский Михаил Игоревич
Автор статьи:
Сперанский Михаил Игоревич,
Государственный советник Российской Федерации,
эксперт Образовательного центра «ЕРМАК».


Возврат к списку